当前位置:首页 > 中标公示 > 正文

十三化建和沧炼家属区物业设施改造追加工程监理招标

发布时间: 2019-12-24 08:30:25   作者:本站编辑   来源: 本站原创   浏览次数:

十三化建和沧炼家属区物业设施改造追加工程监理招标

项目代码:2019-130902-48-03-000029   中标候选人公示编号: I1300000001063021001001001   来源平台: [平台内]    公示发布日期:2019-12-20
业主单位: 沧州市新华建投城市建设开发有限公司 招标代理: 河北兴冀工程项目管理有限公司
公示开始日期: 2019-12-21 公示结束日期: 2019-12-23
 
2019

十三化建和沧炼家属区物业设施改造追加工程监理招标

基本信息

标段(包) 十三化建和沧炼家属区物业设施改造追加工程监理招标
所属行业: 建筑业-土木工程建筑业 所属地区: 沧州市-新华区
开标时间: 2019-12-20 09:30 开标地点: 沧州市公共资源交易中心三楼第三开标室
公示开始日期: 2019-12-21 公示截止日期: 2019-12-23

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1
91130900721697741M
河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司
385000元人民币
385000元人民币
85.93
合格
开工至工程保修期满
2
91130921715817372G
河北正荣工程监理有限公司
388800元人民币
388800元人民币
66.27
合格
开工至工程保修期满
3
911311022362539527
河北省衡水市工程项目管理有限公司
388700元人民币
388700元人民币
63.93
合格
开工至工程保修期满

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监 付鹏举 高级工程师 注册监理工程师 13003500

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监 张峰 工程师 注册监理工程师 13007796

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
总监 刘根仓 高级工程师 注册监理工程师 13000362

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

否决投标单位及理由

河北春蓬工程项目管理有限公司商务标投标文件正本未按招标文件要求签章。根据招标文件第8页“4.投标文件出现下列情况之一的,由评标委员会进行评审后将作为无效投标文件,不得进入评标:(2)投标文件未按招标文件要求签章的”相关规定,经评标委员会评议,一致认定河北春蓬工程项目管理有限公司投标文件为无效投标文件,且商务报价不参与评标基准价合成。

提出异议渠道和方式

受理单位:河北兴冀工程项目管理有限公司;联系人:苑红英;电话:0317-8698805;传真:0317-8698985;邮箱:hbxjzb1819@126.com

招标文件规定公示的其他内容

河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司业绩:流津时代安置区(棚户区)9-1~9-3#、9-6#、9-11#楼监理;流津时代安置区(棚户区)9-5#、9-7#、9-9#、9-10#住宅楼;御河新城住宅小区项目三期工程;沧州渤海新区徽派小区一期项目一标段;沧州管业大厦
 

全部投标单位

河北省衡水市工程项目管理有限公司、沧州渤海工程建设监理有限公司、河北春蓬工程项目管理有限公司、河北正荣工程监理有限公司、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、

联系方式

招标人: 沧州市新华建投城市建设开发有限公司 招标代理机构: 河北兴冀工程项目管理有限公司
联系人: 白晨 联系人: 苑红英 梁玲
地址: 河北省沧州市新华区维明路 地址: 保定市七一中路84号
电话: 0317-3159898 电话: 0317-8698805
电子邮箱: / 电子邮箱: hbxjzb1819@126.com

 

友情链接
版权所有:本网站管理系统由沧州市招标办制作 备案登记号:冀ICP备13003390号-1
办公地址:沧州建业大厦1105, 电话:0317-8698765
pv总量 访客数总量
AG亚游手机app